Экскаватор на колесном ходу Nobas UB14M – это машина немецкого производства с превосходными рабочими характеристиками. Производитель экскаватора компания GP Günter Papenburg AG образована в 1995 году в результате слияния немецких фирм HBM из города Халле и Nobas из города Нордхаузен.

С 30-ых годов прошлого века эти компании шли нога в ногу. Сначала делали продукты народного потребления, а в  50-е начали производство строительной техники. Совместно с известной японской компанией Takeuchi  в 1995 году выпустили свои первые компактные экскаваторы (мини экскаваторы), а в 1996 стали выпускать автогрейдеры BOMAG. В 1998 году произошло слияние двух дружественных компаний, в результате чего была образована фирма  GP Günter Papenburg AG.

Экскаватор на колесном ходу Nobas UB14M получился хорошей сбалансированной машиной с высокими рабочими характеристиками. Масса машины составляет 15 тонн, что обеспечивает хорошую устойчивость. На стрелу устанавливается ковш с «зубами» объемом 0,65 м3. Глубина копания данного экскаватора составляет 6 метром, чего вполне достаточно для выполнения широкого спектра земляных работ. Скорость движения экскаватора составляет 20 км/ч, что позволяет ему достаточно оперативно перемещаться между рабочими объектами в рамках строительной площадки.  Экскаватор обладает высокой надежностью и хорошо зарекомендовал себя на самых разнообразных строительных площадках по всему миру.

0/200

Адрес
г. Москва, проезд Строителей, 16с2
Время работы
Пн.-Пт.:09:00 - 23:00
Сб.-Вс.:10:00 - 22:00
Телефон
Заказать звонок